Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Уважаемые алексеевцы!

«Новые возможности» - под таким названием в области стартовал проект. Благодаря которому все жители нашего округа, которые еще не стали предпринимателями, но планирующие начать собственный бизнес, могут получить финансовую и экспертную поддержку.

     Для участников проекта предусмотрены:

    - доступ к образовательным программам;

    -   меры поддержки (безвозмездные гранты, льготные займы, содействие в рекламе продукции (услуг), сертификации продукции, субсидии на возмещение части затрат, связанных с продвижением товаров (работ, услуг) через торговые интернет-площадки и другие цели).

         Осенью 2022 года планируется проведение 2 тура данного конкурса.

В рамках этого проекта будет проведена конференция, которая состоится 20 сентября 2022 г. в актовом зале МБУ ДО «Детская школа искусств» Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Мостовая 84). 

       Для  участия в конференции необходимо подать заявку на сайте: новыевозможности31.рф, предварительно записаться по телефону (47234) 3-55-33, а также можете обратиться лично в администрацию Алексеевского городского округа по адресу г. Алексеевка, пл. Победы 73, кабинет 25.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie