В Белгородской области усовершенствовали систему обратной связи бизнеса и власти

Системный подход к отработке обращений позволит органам власти не только оперативно реагировать на предложения бизнеса, но и анализировать этот массив информации, обеспечивая понятные и простые условия ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности в регионе.

Помимо сбора и обработки сообщений в социальных сетях система по единому алгоритму обрабатывает обращения через мессенджеры, звонки на горячие линии, письменные обращения или электронные формы обратной связи. Также обращения принимаются на региональном инвестиционном портале. Оператором системы «ЦУР Бизнес» выступает Корпорация «Развитие» Белгородской области, а курирует это направление региональное министерство экономического развития и промышленности.