ЦПЭ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГУ ПО СОДЕЙСТВИЮ В ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПРОДУКЦИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ЭКСПОРТА НА ВНЕШНИЕ РЫНКИ.

Обязательным условием при оказании услуги Центром поддержки экспорта Белгородской области является наличие у субъекта МСП заключённого экспортного контракта, который предусматривает обязанности по осуществлению транспортировки продукции иностранному покупателю.

В услугу входит: содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочные работы, перегрузки с одного транспорта на другой, сортировка, консолидация, разукрупнение, маркировка, а также паллетирование и переупаковка продукции.

ЦПЭ софинансирует 80% затрат на услугу при условии софинансирования 20% затрат со стороны субъекта МСП; не более 500 000 рублей на один субъект МСП в текущем финансовом году (лимит).

Подробную информацию о получении услуги можно получить по телефону: +7 (4722) 380-775