Проведен семинар по противодействию коррупции на территории Алексеевского городского округа.
11 марта 2022 года в администрации Алексеевского городского округа был проведен семинар по противодействию коррупции на территории Алексеевского городского округа по теме «О декларационной кампании 2022 года. Заполнение справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специализированного программного обеспечения «Справки БК». Описание. Требования.». В семинаре приняли участие муниципальные служащие администрации Алексеевского городского округа и руководители муниципальных учреждений, обязанные предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в количестве 71 человек.