Пообъектный перечень мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки ИЖС

В целях успешной реализации подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства» государственной программы Белгородской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородской области на 2014-2020 годы» постановлением Правительства Белгородской области № 26-пп от 1 февраля 2016 года утвержден пообъектный перечень мероприятий по инженерному обустройству микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства в Белгородской области, в том числе земельных участков, выданных многодетным семьям, на 2016 год, согласно которого в г.Алексеевка выполняются работы по водоснабжению МКР ИЖС «Опытная станция» («Невский-2») протяженностью сетей 2,4 км.