В Алексеевке автоинспекторы со школьниками начали подготовку к каникулам

Укажите подпись к картинке.

В рамках широкомасштабного информационно-пропагандистского мероприятия «Внимание, каникулы!» инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу была проведена встреча с кадетским классом «Юнармия» городской школы №6.

Сотрудники ГИБДД совместно с детьми рассмотрели наиболее аварийно-опасные участки на маршрутах школьников, разобрали риски возникновения ДТП с участием детей и составили вместе с ребятами индивидуальные маршрутные листы. Также полицейские напомнили ребятам правила пересечения проезжей части и о необходимости использования световозвращающих элементов.