Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Реализация проекта «Модернизация машинно-тракторного парка в сельхозпредприятиях Алексеевского городского округа на 2021-2023 гг.»

С 2021 года на территории Алексеевского городского округа реализуется проект «Модернизация машинно-тракторного парка в сельхозпредприятиях Алексеевского городского округа на 2021-2023 гг.». Цель проекта «Обновление и усовершенствование машинно-тракторного парка в 9 сельхозпредприятиях Алексеевского городского округа не менее чем на 60 единиц к 1 января 2024 года».

В 2022 году на обновление машинно-тракторного парка сельскохозяйственными организациями было  потрачено более 400 млн. рублей инвестиций, в том числе  приобретено  4 новых зерноуборочных комбайна, 1 свеклоуборочный комбайн, 8 тракторов, 6 сеялок, 4 культиватора, 1 разбрасыватель органических удобрений, 1 пресс-подборщик.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie