Алексеевцы завоевали первое место в первых областных соревнований по оказанию первой помощи.

В соревнованиях приняли участие 40 команд Белгородской области. Алексеевский городской округ представили 3 команды в категориях: «Муниципальные служащие», «Учащиеся» и «Охрана правопорядка».

По итогам турнира команда в составе из глав Хрещатовской и Меняйловской территориальных администраций Алексеевского городского округа  стала победителем  в категории «Муниципальные служащие».

Поздравляем участников с хорошим результатом! Желаем им новых побед!