Алексеевский городской округ примет участие в гастрономическом фестивале вареников

Алексеевский городской округ примет участие  в гастрономическом фестивале вареников.

Муниципалитеты области на своих импровизированных подворьях с арт-объектами проведут конкурсную презентацию вареников по оригинальным рецептам.

В программе фестиваля запланированы конкурсы, мастер-класс по росписи по дереву,  развлекательная программа, игры и узорные хороводы, фотосессии, концертная программа с выступлением творческих коллективов со всей Белгородской области.

Также будет организована выставка изделий декоративно-прикладного творчества всех муниципалитетов области.

Ждем всех 14 января с 09:00  до 21:00 по адресу: г. Белгород, улица 50-летия Белгородской области (от локации «Солнечные часы» до пересечения с улицей Преображенской) .