Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Алексеевского городского округа!.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Этот праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность  и правопорядок  - одна из самых почетных и ответственных задач работника прокуратуры.

На ваших плечах лежит сложнейшая обязанность обеспечения единого правового пространства страны. Трудно переоценить роль прокуратуры в борьбе с преступностью, противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений.

Благодарю вас за высокий профессионализм и верность служебному долгу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов на благо нашего округа!