Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В клубе «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа прошла вечеринка «Опять гуляет весь народ - сегодня Старый Новый год!»

В клубе «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа прошла вечеринка «Опять гуляет весь народ - сегодня Старый Новый год!».

В ходе встречи участники узнали об истории возникновения праздника. Демонстрировали свои таланты в танцевальных и песенных жанрах, участвовали в веселых конкурсах «Примерзли» и «Где встречают Старый Новый год», игре «Доскажи словечко», в викторине «Загадки о зиме» и в эстафете «Как на Васильев день кашу варили».

Завершилось мероприятие теплыми пожеланиями друг другу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie