В преддверии Старого Нового года в Историко-литературном музее Н.В. Станкевича прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Святки, игры и колядки»

В ходе мероприятия учащиеся МБОУ "Мухоудеровская СОШ" узнали историю и традиции праздника, а также с большим азартом и увлечением приняли участие в танцевальных конкурсах, гаданиях и колядках.
В преддверии Старого Нового года в  Историко-литературном музее Н.В. Станкевича прошло познавательно-развлекательное мероприятие  «Святки, игры и колядки».