О формировании нового состава Общественной палаты Алексеевского городского округа

В соответствии с решением Совета депутатов Алексеевского городского округа от 21 мая 2019 года № 4 «Об утверждении Положения об Общественной палате Алексеевского городского округа», для обеспечения реализации взаимодействия граждан и их объединений с органами местного самоуправления в целях учета общественных интересов при формировании и реализации государственной политики, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью этих органов,  администрация Алексеевского городского округа п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить о формировании нового состава Общественной палаты Алексеевского городского округа.

2. Утвердить перечень и формы документов, предоставляемых кандидатами в  члены  Общественной  палаты  Алексеевского городского округа (приложения № 1-5).

3. Установить график приема документов кандидатов в члены Общественной  палаты  Алексеевского городского округа: понедельник - пятница с   9.00   до   17.00,  по  адресу:  309850,  Белгородская  область,  г.  Алексеевка,  пл. Победы, 73, каб. 45.

4. Срок приема документов кандидатов в члены Общественной палаты Алексеевского городского округа: с 16 января до 22 февраля 2023 года.

5. Определить ответственным должностным лицом за организацию приема документов кандидатов в члены Общественной палаты Алексеевского городского округа начальника отдела организационно-контрольной работы управления организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации Алексеевского городского округа Скворцову Н.С.

6. В срок не позднее 20 марта 2023 года подготовить проект постановления администрации Алексеевского городского округа об утверждении 1/3 от установленного числа членов Общественной палаты Алексеевского городского округа.

7. В срок не позднее 10 марта 2023 года подготовить и направить в Совета депутатов Алексеевского городского округа проект решения об утверждении 1/3 от установленного числа членов Общественной палаты Алексеевского городского округа.

8. Управлению организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата   главы  администрации  Алексеевского  городского округа (Штень М.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Алексеевского городского округа, руководителя аппарата   главы  администрации  Алексеевского  городского  округа Маматову И.И.