Иловская местная общественная организация «Центр поддержки гражданских инициатив» Алексеевского городского округа стала победителем конкурса Президентских грантов, по итогам первого конкурса 2023 года

Иловская местная общественная организация «Центр поддержки гражданских инициатив» Алексеевского городского округа  стала победителем конкурса Президентских грантов, по итогам первого конкурса 2023 года.

В мае текущего года  в селе Иловка начнется реализация проекта «С ракеткой и мячом на свежем воздухе».

В рамках проекта на средства гранта планируется создать теннисную площадку, для которой будут приобретены два уличных теннисных стола, навес из монолитного поликарбоната  тротуарная плитка.

Дети, подростки и молодежь Иловской сельской территории получат возможность активно проводить время на свежем воздухе, общаться в игровой форме и устраивать мини-турниры.