Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Оповещение о публичных слушаниях по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок с кадастровым номером 31:23:0501009:18, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул.

Оповещение о публичных слушаниях

1) Публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок с кадастровым номером 31:23:0501009:18, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул.Мостовая, 54 по заявлению правообладателя. Схема планировочной организации земельного участка будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Алексеевского городского округаhttps://alekseevskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/gradostroitelstvo/uslugi-v-sfere-stroitelstva.

2) Публичные слушания будут проводиться в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул.
Победы, д.67, 3 этаж) 13 января 2023 года в 14 часов 30 минут. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, уведомляют об этом рабочую группу не позднее, чем за 5 дней до даты их проведения.

3) Экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещена в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Победы, д.67. 3 этаж) и доступна с 19 декабря 2022 года по 13 января 2023 года в рабочие дни с 10:00 до 13:00.

4) Письменные обращения (предложения, замечания) правообладателей смежных земельных участков, а также уведомления об участии в публичных слушаниях принимаются с 19 декабря 2022 года по 10 января 2023 года в месте проведения публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.


Заместитель председателя комиссии по землепользованию и застройке Алексеевского городского округа
А.С. Сараджанов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie