В Гарбузовской библиотеке прошла игротека «Новогодние фантазии»

В Гарбузовской библиотеке  прошла игротека «Новогодние фантазии».

В ходе игротеки дети узнали о приметах января, вспомнили пословицы о зиме, ёлке и морозе. Узнали, что от самого дня Рождества Христова до праздника Крещения Господня продолжаются Святки.

Также ребята приняли участие в играх и конкурсах: «Скороговористый скороговорщик», «Это я, это я, это все мои друзья!», «Зимние сказки», «Льдинки, снежинки, сосульки», «Новогодняя головоломка», «Отгадайки», «Кто я?».

В завершение мероприятия школьники сыграли в  викторину «Новогоднее путешествие по земному шару».