Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Житель Алексеевки открыл свое дело благодаря социальному контракту

Житель Алексеевки открыл свое дело благодаря социальному контракту.

Алексей Иванович Беликов в июне 2022 года  в Управление социальной защиты населения Алексеевского городского округа предоставил бизнес-план по изготовлению столярных изделий и  получил государственную социальную помощь на основании социального контракта в размере 250 000 рублей на открытие своего дела.

На выделенные денежные средства он приобрел необходимое оборудование для мастерской.

Сейчас Алексей Иванович оказывает услуги по изготовлению столярных изделий, мебельных гарнитуров, бондарных изделий, резных изделий, садово-уличной мебели, трансформируемых изделий для ведения личного подсобного хозяйства.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie