Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Акция «Крещенская вода с доставкой на дом»

Акция «Крещенская вода с доставкой на дом».

В БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа уже по сложившейся многолетней традиции организована и проведена акция «Крещенская вода с доставкой на дом», направленная на помощь по доставке крещенской воды инвалидам, пожилым и одиноким людям, находящимся на социальном обслуживании на дому, не имеющим возможности посетить храм и прийти за водой самостоятельно.

Геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины и работники комплексного центра набирали в храмах и доставляли святую воду маломобильным гражданам.

Всего организаторы акции посетили более 100 граждан пожилого возраста, которые с ощущением праздника ждали волонтеров и соцработников со святой водой, радостно встречали и искренне благодарили за заботу и внимание. Это доброе дело доставило умилительную радость всем: и старикам, и добровольцам!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie