Информация о необходимости заполнения годовой формы федерального статистического наблюдения № 2 Медотходы «Сведения об обращении с медицинскими отходам»

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области обращения с медицинскими отходами, необходимо заполнить годовую форму федерального статистического наблюдения № 2 Медотходы «Сведения об обращении с медицинскими отходам» и предоставить заполненную форму в электронном виде в адрес территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе: Alekseevka@31.rospotrebnadzor.ru в срок до 27.01.2023 года.