В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Не властно над памятью время», посвященный Дню освобождения города Алексеевки и Алексеевского округа от немецко-фашистских захватчиков

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Не властно над памятью время», посвященный Дню освобождения  города Алексеевки и Алексеевского округа от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом выступил глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников. Он поздравил присутствующих с памятной датой, пожелав благополучия и мирного неба над головой.

Концертная программа порадовала зрителей яркими выступлениями творческих коллективов ЦКР «Солнечный» и Дома детского творчества: ансамбль народного танца «Василёк», студия эстрадного танца «АпСент», ансамбль бального танца «Вдохновение», цирковая студия «Парадокс», студия современного танца «6POWER», ансамбль  народного танца «Раздолье», студия  эстрадной песни «Экспрессия», студия современного вокала «Веселые нотки»,  вокальная  группа «Зазеркалье», вокальный ансамбль  «Добро», хор ветеранов «Поколение» и солисты Центра культурного развития  «Солнечный».

Поздравляем алексеевцев с этой важной и памятной датой! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и мирного неба над головой!