К 80-й годовщине освобождения Алексеевского округа и города Алексеевки от немецко-фашистских захватчиков в центральной библиотеке прошел вечер памяти «Эти дни не забыть никогда!».

Ведущие рассказали присутствующим о том, как освобождался наш край от ненавистных врагов, подробно поведали о героических подвигах земляков-освободителей.

Сотрудники  библиотеки оформили книжную экспозицию, где  были представлены  книги и фото, раскрывающие  те далекие военные события, и провели её обзор.

В завершение встречи участники оставили слова признательности на «Стене благодарности».