Алексеевский школьник стал участником конференции Всероссийского конкурса талантливой молодёжи.

В марте 2022 года в городе Москва прошла XVI очная конференция «Национальное достояние России».

В конференции принял участие  обучающийся городской школы №4 Алексей Назаров, став лауреатом заочного тура.  Алексей представил на конкурс в секции «Математика» исследовательскую работу «Алгебра – это записанная в символах геометрия».

Экспертный совет высоко оценил работу Алексея, наградив его медалью «Будущее российской науки»  за успехи в исследовательской и проектной деятельности и дипломом I степени.

Поздравляем Алексея с отличным результатом! Желаем новых побед!