Прошла противопожарная акция

Прошла противопожарная акция.

Сегодня геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины»  совместно с сотрудниками отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа организовали и провели уличную профилактическую противопожарную акцию.

Активисты напомнили местному населению об осторожном обращении с огнем, почему возникают пожары и как неосторожное обращение с огнем  может довести до беды. Были розданы памятки с правилами пожарной безопасности в зимний период, схемой пользования первичными средствами пожаротушения, и телефонами вызова пожарной охраны.