Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Александр Рябцев с проверкой посетил изолятор временного содержания.

Общественник ознакомился с условиями содержания в ИВС и лично пообщался с задержанными. Жалоб в его адрес не поступило.

Александр Иванович отметил, что в изоляторе соблюдены все санитарные нормы, в том числе каждый гражданин получает трехразовое питание и обеспечивается всеми необходимыми средствами гигиены, а так же в ИВС присутствуют все необходимые медикаменты.

По итогам проверки общественник дал положительную оценку деятельности сотрудников подразделения.