В Хлевищенском сельском Доме культуры состоялся вечер, посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, известного советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя

В Хлевищенском сельском Доме культуры состоялся вечер, посвященный 85-летию со дня рождения  Владимира Высоцкого, известного советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя.

Присутствующие ознакомились с биографей поэта, с отзывами о нем, как о человеке, известных современников.

В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни барда в исполнении участников клубных формирований Дома культуры. Также ребята посмотрели фрагменты фильмов, концертных выступлений  и спектаклей с участием Владимира Высоцкого.