В Центральной библиотеке состоялась литературно-музыкальная композиция - «Звезда по имени Высоцкий», посвященная юбилею известного советского поэта и автора-исполнителя песен Владимиру Высоцкому.

Ведущие поведали присутствующим о жизни барда и творческом пути Владимира Высоцкого.

На протяжении встречи звучали известные стихи Владимира Высоцкого, демонстрировались фрагменты песен и интервью и отрывки фильмов с его участием.

Изюминкой программы стали песни знаменитого автора, которые исполнила под гитару алексеевский поэт Елена Хмыз: «На нейтральной полосе», «Бабье лето» и другие.