6 июля Светлана Лымарь - член УИК №11 отмечает свой юбилей

6 июля Светлана Лымарь - член УИК №11 отмечает свой юбилей.

Поздравления в ее адрес направлены Игорем Лазаревым – председателем Избирательной комиссией Белгородской области

В состав участковой комиссии Светлана Лымарь была предложена местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Не однократно принимала участие в избирательных кампаниях разных уровней в качестве наблюдателя. В настоящее время является пенсионером. До выхода на заслуженный отдых всю трудовую деятельность посвятила работе с малышами в детском саду в селе Тютюниково.

Алексеевская территориальная избирательная комиссия благодарит коллегу за добросовестный труд и желает активного долголетия.