В составе Совета депутатов – новый депутат

В составе Совета депутатов – новый депутат.

Сегодня, 31 января, внеочередное, 50-е  заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа началось с торжественного момента – председатель вручила удостоверение и нагрудный знак депутата Червач Анне Александровне.

Анна Александровна будет представлять интересы партии «Единая Россия».

Напомним, что вакантное место в депутатском корпусе образовалось после того, как свои полномочия сложила  депутат от «Единой России» Бондаренко Елена Николаевна.

Червач А.А. вошла в состав депутатской комиссии по социальному развитию, делам ветеранов и молодежи.