Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу со студентами колледжа

Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу со студентами колледжа.

Инспектор по пропаганде рассказала студентам колледжа об административной ответственности несовершеннолетних за управление транспортным средством водителями, не имеющими водительские права, за нарушение Правил дорожного движения, а также рассказала и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов.

По окончанию беседы сотрудник полиции напомнила студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.