Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня своё 100-летие отмечает ветеран труда, вдова участника Курской битвы - Анна Ивановна Захарченко!

Анна Ивановна родилась 01 февраля 1923 года в селе Ильинка Алексеевского района Белгородской области, в котором проживает и по настоящее время. В семье воспитывалось трое детей, Анна Ивановна и два ее брата. После окончания Ильинской средней школы,  Анна Ивановна поступила в Липецкий педагогический институт, затем работала учителем начальных классов, учителем русского языка и литературы.

На сегодняшний день Анна Ивановна окружена вниманием и заботой со стороны своих родных. У нее двое внуков и трое правнуков.

Юбилей с датой в 100 лет можно назвать самым грандиозным в жизни не только юбиляра, но и всех его родственников! От всего сердца поздравляем Анну Ивановну с юбилеем, желаем крепкого здоровья и счастливого долголетия!