В МБОУ "Подсередненская СОШ" прошли классные часы, посвященные Дню российской науки.

Ребята расширили знания об открытиях и изобретениях российских ученых прошлого и настоящего, узнали о проектах, посвященных Десятилетию науки в нашей стране, в которых они могут принять участие, а также о том, где и как можно заниматься научной деятельностью.

Преподаватели рассказали о роли науки в жизни общества, а также обсудили с ребятами важность получения знаний в естественно-научной и гуманитарной областях.