Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Состоялась деловая встреча с белгородской специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами АО «Корпорация «Развитие» и хозяйствующими субъектами округа

Состоялась деловая встреча с белгородской специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами АО «Корпорация «Развитие» и хозяйствующими субъектами округа.

9 февраля 2023 года в зале заседаний администрации Алексеевского городского округа состоялась деловая встреча с белгородской специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами АО «Корпорация «Развитие» и хозяйствующими субъектами округа. Обсуждалась тема развития инвестиционной деятельности.

Кононихина Лариса Александровна – исполняющая обязанности генерального директора АО «Корпорация «Развитие» подробно рассказала об основных элементах Регионального инвестиционного стандарта, внедрение которого значительно упрощает весь цикл реализации инвестиционного проекта. Руководитель отдела по сопровождению инвестиционных проектов АО «Корпорация «Развитие» Шевцова Наталья Викторовна презентовала федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, действующие в 2023 году в Белгородской области.

Встреча получилась полезной и продуктивной. На все вопросы, поступившие от присутствующих, были получены конструктивные и детальные ответы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie