Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Уважаемые жители Алексеевского городского округа, предлагаем вам принять участие в опросе по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году

Уважаемые жители Алексеевского городского округа, предлагаем вам принять участие в опросе по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

Ранее Алексеевский городской округ уже побеждал в данном федеральном конкурсе с проектом: «Благоустройство набережной реки Тихая Сосна, правый берег». Проект реализован успешно и активно используется населением.

Предложения по выбору общественной территории можете оставить в следующих местах на территории города Алексеевка: водный комплекс «Волна» (ул. Мостовая, 33), многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. Победы, 67), администрация Алексеевского городского округа (пл. Победы, 73, ул. Мостовая, 87), направить на адрес электронной почты: alexeevka2014@yandex.ru., а также в социальных сетях, официальных страницах Алексеевского городского округа и на сайте «Госуслуги» (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/351943/).

Сбор предложений будет проходить в период с 10 февраля 2023г по 22 февраля 2023 г.

Спасибо за участие! Ваше мнение крайне важно для нас!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie