Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Алексеевские спортсмены приняли участие в Открытом турнире по боксу, посвящённом 80-й годовщине освобождения г. Воронеж от немецко-фашистских захватчиков, памяти МС СССР Н. С. Проскурникова.

Соревнования прошли в  г. Воронеж. Всего в турнире приняло участие 260 человек.

По результатам соревнований наши спортсмены заняли призовые места. Владислав Долинский в весовой категории 50 кг занял 1 место, а Андрей Горбатенко занял 1 место в весе 80 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера с хорошим результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом и дальше радовать всех своими победами.