«Движение Первых» теперь в Алексеевском городском округе!

«Движение Первых» теперь в Алексеевском городском округе!.

Первичное отделение РДДМ открылось на базе Центра культурного развития «Солнечный».

На первом же собрании активисты движения приняли участие в стратегической сессии по разработке туристических маршрутов по Алексеевскому городскому округу для молодёжи из других муниципальных образований Белгородской области.

Напомним, идея разработать молодёжные туристические маршруты в муниципалитетах родилась на встрече губернатора Вячеслава Гладкова с активистами «Движения Первых» в декабре 2022. Такие стратсессии отделений РДДМ в ближайшее время пройдут во всех районах области.