Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели беседу в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели беседу в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №8».

Сотрудник Госавтоинспекции напомнила детям правила безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов и рассказывала о необходимости обязательного использования световозвращающих элементов.

Ребята внимательно слушали автоинспектора и показали хорошие знания по ПДД: отвечали на вопросы о правилах дорожного движения, рассказывали о том, как нужно переходить проезжую часть, определяли значение дорожных знаков.

По окончанию профилактического мероприятия, ребята пообещали соблюдать правила ПДД.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie