На территории Алексеевского городского округа продолжается реализация программы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта «Содействие».

Житель села Иловка Александр Бакланов узнав о данной мере господдержки, обратился за помощью в управление социальной защиты населения. он собрал все необходимые документы, чтобы открыть предприятие по оказанию услуг химической чистки с помощью профессионального оборудования. После одобрения проекта и перечисления денежных средств Александр закупил все необходимое оборудование и приступил к оказанию услуг.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.