Сотрудники детских садов Алексеевского городского округа посетили образцовый детский сад «Радуга» в поселке Вейделевка.

Группу гостеприимно встретила Нина Ивановна Страхова, заведующая дошкольным учреждением, и провела увлекательную экскурсию.

Педагоги Алексеевки с удовольствием прошлись по территории детского сада, их заинтересовали разноцветные клумбы, оригинальные дорожки и ландшафты, уголки сказок и водоемы с фонтанами.

Многие идеи ландшафтного дизайна руководители взяли на заметку для использования на своих участках в детском саду.