Сегодня обсудили работу местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров Росси»

Сегодня обсудили работу местного отделения общероссийской общественной организации  «Союз пенсионеров Росси».

Вначале встречи выразил благодарность  за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни округа Екатерине Петровне Шевченко, которая на протяжении 17 лет возглавляла местное отделение.

Совместно с заместителем председателя БРО «Союз пенсионеров России» Верой Петровной Ставинской  рассмотрели вопросы, связанные с организацией и проведением культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий для граждан старшего поколения, оказание содействия в работе Университетов «третьего возраста», а также в подготовке проектов  на получение грантов и субсидий.

Наметили планы дальнейшей совместной работы.