Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Алексеевские спортсмены приняли участие в Первенстве России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года с участием спортсменов зарубежных стран

Алексеевские спортсмены приняли участие  в Первенстве России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе  среди юниоров и юниорок до 21 года с участием спортсменов зарубежных стран.

Алексеевский городской округ в составе сборной команды Белгородской области представили мастер спорта Кристина Ермакова и кандидат в мастера спорта Александр Ковалев.

Кристина Ермакова заняла на соревнованиях ряд призовых мест:

1 место - в зачете МПП-60 без иностранных спортсменов, выбив 524 очка;

2 место - МПП-60 с участием  спортсменов  из Белоруссии;

3 место - в упражнении ПП-60 и в ПП-180  в составе команды.

А в упражнении  МП - 60 на Всероссийских соревнованиях наша спортсменка стала первой в упорной борьбе с тремя перестрелками в финале.

Также Кристина и Александр в парном упражнении ПП- ПС заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом, желаем новых побед и достижений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie