В Алексеевке завершился традиционный командный Кубок главы администрации Алексеевского городского округа по быстрым шахматам.

В турнире приняли участие 12 коллективов из Белгородской области.

Наши спортсмены в составе команды «Алексеевка-1» в очередной раз доказали свой высокий уровень, пройдя турнирную дистанцию без поражений, уверенно заняв первое место!

В личном зачёте среди алексеевцев отметились: Роман Жиляков, Павел Собина, Виталий Пенкин и Александр Зверяченко.

Поздравляем шахматистов с победой!