В Алексеевском городском округе в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Новые возможности 2023» пройдет бизнес-конференция.

Участником проекта может стать любой гражданин РФ старше 18 лет, который планирует осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Белгородской области.

Главные условия проекта:

вам есть 18

у вас ещё нет ИП

вы готовы действовать

Конференция пройдет 2 марта 2023 года в 17:00 по адресу: г. Алексеевка, МБОДО «Детская школа искусств», Мостовая д.84.

Чтобы принять участие необходимо подать заявку на сайте: новыевозможности31.рф и предварительно записаться по телефону 8 (47234) 3-55-33.