Воспитанники детских садов Алексеевского городского округа приняли участие в волонтерской акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи и изготовлению поздравительных открыток ко Дню Защитника Отечества для российских военных, участвующих в СВО.

Маленькие волонтеры движения активно включились в эту работу и нарисовали открытки с пожеланиями скорейшего возвращения домой.

Были собраны теплые вещи и сувениры, а с ними - частичка нашего тепла, частичка нашей души и огромная благодарность бойцам, героям России!