Председатель Алексеевской ТИК пообщалась с членами местного отделения геронтоволонтерского Центра «Серебрянные волонтеры Белгородчины».

Встреча проходила 7 июля в социальной гостиной «Вдохновение» Комплексного центра.

Александра Гончарова рассказала присутствующим о новациях в избирательном законодательстве, о предстоящих в 2023 году местных выборах. Отдельное внимание было уделено деятельности волонтеров в период подготовки и проведения избирательной кампании. Кроме того, пригласила граждан пожилого возраста принять участие в творческом конкурсе среди инвалидов на базе Школы избирателей на тему «Я - РОССИЯНИН».

В завершение руководитель Алексеевской ТИК поздравила присутствующих с предстоящим праздником Днем семьи, любви и верности и поблагодарила за сотрудничество с избирательными комиссиями.