Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Отделение Социального фонда России по Белгородской области обновило номер регионального контакт-центра

В Отделении Социального фонда России по Белгородской области  изменился номер регионального контакт-центра. Жители региона могут обратиться в региональный  контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8 (800) 200 1215 или 8(4722) 306-967. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое. Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации человека. Консультацию можно получить ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

В прошлом году региональный  контакт-центр предоставил жителям региона 255 331 консультацию. За первые месяцы текущего года услугами специалистов контакт-центра воспользовались  35 936 белгородцев.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie