Как превратить хобби в стабильный доход

Как превратить хобби в стабильный доход.
Продолжаем знакомить вас с жителями Алексеевского городского округа, которые воспользовались возможностями социального контракта.
Всего в нашем округе в текущем году уже заключено 19 контрактов на сумму белее 4 миллионов рублей.

Фотография - это уникальное искусство застывшего времени. Только на фотографиях мы можем сохранить эмоции и чувства внутри кадра. В современном мире занятие фотографией - не только творчество, но и средство заработка.

Елизавета, получив государственную поддержку, воплощает в жизнь свои творческие возможности и имеет стабильный доход.