«Масленица хороша, широка ее душа!»

«Масленица хороша, широка ее душа!».

22 февраля 2023 года в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами Комплексного центра социального обслуживания населения состоялись праздничные масленичные посиделки «Масленица хороша, широка ее душа!».

Стараниями участников клуба «Радуга жизни» была подготовлена и проведена обширная программа с массой веселых конкурсов, игр и состязаний. Главным угощением праздника стали, конечно же, вкуснейшие блины, приготовленные хозяюшками с пылу с жару.

Закончилось мероприятие чаепитием с частушками и добрыми песнями. Граждане пожилого возраста от души повеселились и пообщались друг с другом, а насыщенная программа позволила еще раз окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, зарядила энергией, задором и оставила незабываемые впечатления.