Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

"Защитников Отечества сегодня поздравляем!"

"Защитников Отечества сегодня поздравляем!".

23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества. Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

В преддверии Дня защитника Отечества геронтоволонтеры добровольческого движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения провели онлайн-акцию "Защитников Отечества сегодня поздравляем!", а также передали в Волонтерское движение «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка» связанные своими руками носки и теплые вещи.

Мы выражаем особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie