«Встречаем масленицу»

«Встречаем масленицу».

20 февраля 2023 года по инициативе Совета «Многодетных матерей Алексеевки» в Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось мероприятие «Встречаем масленицу» среди многодетных матерей Алексеевского городского округа.

Мероприятие проходило в тёплой и дружеской атмосфере. На празднике ребята веселились от души, участвовали в конкурсах и знакомились с масленичными традициями. Присутствующие с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, танцевали, состязались на ловкость и быстроту.

Традиционно праздник закончился дегустацией вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили многодетные мамы.