Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Алексеевские пенсионеры соревновались в настольном теннисе

Алексеевские пенсионеры соревновались в настольном теннисе.

22 февраля 2023 года на базе спортивного комплекса «Олимп» среди пенсионеров Алексеевского городского округа ко Дню защитника Отечества проведен муниципальный турнир по настольному теннису, посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве.

С приветственным словом к участникам турнира обратилась председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе Волчанова А. Д., которая тепло поздравила спортсменов пожилого возраста с праздником, пожелала успехов и победы в состязании.

Команда граждан пожилого возраста из клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа приняла активное участие в соревнованиях. Среди женщин победу одержали Свистельникова Раиса Васильевна - 2 место, Котолевкая Вера Стефановна-3 место, а у мужчин Гайворонский Николай Степанович - 2 место.

Люди старшего возраста замечательно провели своё время и получили массу положительных эмоций, а победители, как и полагается, были награждены грамотами и ценными призами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie